Nombre de chiens inscrits : 127 Nombre de chiens jugés : 119 ( 5,51 % d'absent ) 27 CACS - 10 RCACS 76 Excellent - 26 Très bon - 4 Bon 7 Très prometteur - 3 Prometteur | |
KELPIE AUSTRALIEN OUVERTE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT | 1 - HENZO SPINEFLY (ID:250269802163729 LOF:000190/00049) AMBA (DIT ARI) DE ROYAL PERIGORD X ENJIE KELPIEBRINK Prod. Mme DUPONT Magali - Prop. Mlle MATEUS Noémie |
2e TRES BON | 2 - H'YULILA WINONA SELVA (ID:250269604576915 LOF:000185/00047) EVALLENS CHOCOLATE EZZO X MANUAL INCLUDED DINKY-DI-DUTCH Prod. Mme LAINE Isabelle - Prop. M. DOR Frédéric |
CHIEN DE BERGER BELGE Groenendael OUVERTE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 3 - ELGHOR DE LA TANGI MORGANE (ID:2GHX 529 LOF:210689) CUZCO DE LA TANGI MORGANE X COTTEN DE LA TANGI MORGANE Prod. Mme OULHEN Brigitte - Prop. Mme AUDON Sylvie |
2e TRES BON | 4 - HEROS DE LA CARRIERE DU DRAGON (ID:250269604710776 LOF:234027/23733) DESKER DE LA TANGI MORGANE X EBENE DE LA TANGI MORGANE Prod. M. Mlle PEETERS Eric / VENEAU Magali - Prop. Mlle VENEAU Magali |
JEUNE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er TRES BON | 5 - IRON BLACK DU VERGER DE LA GROUE (ID:250268711004003 LOF:244055/25391) BRONZ-G DEI BACI RUBATI X EASY-BLACK DU VERGER DE LA GROUE Prod. M. DELOHEN Serge - Prop. M. LESEUR Jean-Pierre |
SCHIPPERKE INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
TRES BON | 15 - INOUK DE FOULQUES NERRA (ID:250268730183079 LOF:006776/01201) TABHORS DE RHYNATSY X KAYA OD PRACHOVSKYCH SKAL Prod. M. FRANCO Jean-Pierre - Prop. Mme DAVID Odile |
OUVERTE MALE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
1er EXCELLENT CACS | 16 - GEM DU CLOS DES LUTINS D'EBENE (ID:250269604522330 LOF:006555/01171) UNO DU RIBAUDEAU X DYLINA DU DOMAINE DE TURNAGO VILLARES Prod. Mme DUSEUX Christine - Prop. Mme DUSEUX Christine |
TRES BON | 17 - HAPPY DE FOULQUES NERRA (ID:250268500544969 LOF:006691/01198) ECHO DE RHYNATSY X KAYA OD PRACHOVSKYCH SKAL Prod. M. FRANCO Jean-Pierre - Prop. M. DUBREUCQ Jean-Pierre |
CHAMPION MALE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
1er EXCELLENT | 18 - BRENNUS D'AQUILA MELDENSIS (ID:2DKC 911 LOF:005888/01036) NIL D'AQUILA MELDENSIS X PENELOPE D'AQUILA MELDENSIS Prod. M. POSSET Michel - Prop. M. BOURNOVILLE Jean-Pierre |
JEUNE MALE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 19 - IGOR DU MAS DES LAVANDES (ID:250268731036936 LOF:006873/01217) DANDY DES PERLES NOIRES X ALWEN DES LOUPS DU BREUIL Prod. Mme AURIANT Bernadette - Prop. Mme GRASSWILL Florence |
PUPPY MALE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
ABSENT | 20 - IPSO-FACTO DU CLOS DES LUTINS D'EBENE (ID:250269606099684 LOF:006928) (CH) DJ X FAEZIA DU CLOS DES LUTINS D'EBENE Prod. Mme DUSEUX Christine - Prop. Mme DUSEUX Christine |
BERGER ALLEMAND TRAVAIL MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 26 - GASBY DU MANOIR DE MONTGOMMERY (ID:250268720020805 LOF:645796/40061) ELIOT NESS DU NORMONT X DUCKY VOM FINKENSCHLAG Prod. MM. GOURDAIN Daniel / JACOB Pol - Prop. M. JACOB Pol |
OUVERTE MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT | 27 - GOLIATH DU MANOIR DE MONTGOMMERY (ID:250268720020858 LOF:646828/41821) UKY DU MANOIR DE MONTGOMMERY X BAYA DU MANOIR DE MONTGOMMERY Prod. M. JACOB Pol - Prop. M. JACOB Pol |
2e EXCELLENT | 28 - HEOLE DES ECRINS DU BERGER (ID:250269801988836 LOF:668853/42081) ELIOT NESS DU NORMONT X ETOILE DU NORMONT Prod. M. Mme TIRATAY Alain et Catherine - Prop. M. TIRATAY Alain |
TRAVAIL MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
2e EXCELLENT RCACS | 29 - EDEN DU NORMONT (ID:250269801305427 LOF:624689/38328) TUAREG VON BAD-BOLL X BINIE DU NORMONT Prod. Mlle FILLEAUDEAU Muriel - Prop. M. CORNIL Didier |
BERGER ALLEMAND Poil Long PUPPY MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
TRES PROMETTEUR | 38 - INOUKK DU LOUP AU GRAND COEUR (ID:250269606051960 LOF:679281/42835) GORDON DU GRAND GOUT X ENKA DU LOUP AU GRAND COEUR Prod. M. Mme MASSINOT Robert et Michèle - Prop. Mme MASSINOT Michèle |
BERGER DE BEAUCE OUVERTE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 40 - GREEN II DE LA NOE D'ORIENT (ID:250269500450208 LOF:134890/18495) (CH) BATAILLE DES ASSIERS X (CH) CORBEAU DES ASSIERS Prod. Mlle WIPLIER Cécile - Prop. M. Mme WATEL Michel |
2e EXCELLENT RCACS | 41 - GUNNER BY EMPREINTE DU MONT DES CROISETTES (ID:250269801882111 LOF:135526/18633) DJACK DU MONT DES CROISETTES X EMPREINTE-DETORTUE DU MONT DES CROISETTES Prod. Mlle LEURS Agathe - Prop. Mme GAMBIER Corinne |
3e EXCELLENT | 42 - HOOD DU BERCEAU DE BFAMILY (ID:250269604528611 LOF:135939/18693) EXPERT DU PAYS DES CELTES X FUNNY DU BERCEAU DE BFAMILY Prod. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle - Prop. Mlle OSSART Lydie |
JEUNE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 43 - HUTCH DE LA CITE DES GRANDS FEUX (ID:250268730026591 LOF:139230/19067) EROS DE LA CITE DES GRANDS FEUX X BAVIERE DE LA HAIE D'IPSON Prod. M. KERFRIDEN Jean - Prop. M. AMOUYAL Jonathan |
PUPPY MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
ABSENT | 44 - ILVIS DE LA CITE DES GRANDS FEUX (ID:125NPM LOF:142002) DON DIEGO DE LA CITE DES GRANDS FEUX X EDEN DE LA CITE DES GRANDS FEUX Prod. M. KERFRIDEN Jean - Prop. Mlle RIPOLL Océane |
TRES PROMETTEUR | 45 - IROKOY DE LA NOE D'ORIENT (ID:250269802264142 LOF:142040/19291) (CH) UARRIOR DE LA NOE DU JARDIN X (CH) HISME LENY BLACKGORGE Prod. Mlle WIPLIER Cécile - Prop. M. Mme ROUABAH Lahadi et Nathalie |
BERGER DE PICARDIE OUVERTE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS | 48 - DZEUS DES PORTES DE MORDOR (ID:250269801242376 LOF:009317/01444) UZAK D'ERED LUIN X BELLE ARWEN DES PORTES DE MORDOR Prod. M. Mme ANDREWS Gary et Claudie - Prop. M. Mme MARCELET Jean-Paul et Marie-Claude |
BERGER DES PYRENEES à Face Rase OUVERTE MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er TRES BON | 50 - HURNOUS A PAS DE LOUP SUR L'ASTAZOU (ID:250268710189366 LOF:003333/00045) CHARDON BLEU (DIT CAIUS) DE LOUBAJAC X DASTAZOU DE LA VIE PASTORALE Prod. M.Mme MONLEON Jehan et Emmanuelle - Prop. M. Mme MARIE Marcel et Denise |
BERGER DES PYRENEES à Poil Long OUVERTE MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 51 - CALINOU DE L'OPALE FLEURIE (ID:2FPR 672 LOF:032103/04324) UGO DE LA PETITE FERME DE WIHR X VOIAH DE L'OPALE FLEURIE Prod. Mme BELLANGER Janine - Prop. M. Mme MARIE Marcel et Denise |
TRAVAIL MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT RCACS | 52 - FARFADET DU LAVOIR DES MARAIS (ID:250269604115833 LOF:031731/00208) VOLTAIRE DU LAVOIR DES MARAIS X CALISTA DE LA BORDE D'OUZOUM Prod. Mme DEL REY Anne-Marie - Prop. M. LACOLOMBE Guy |
COLLEY à Poil Long OUVERTE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 53 - GALANT GENTLEMAN BLOND OF SWEETY DOLLS (ID:250268720140188 LOF:117191/16541) TEXAS BLOND DU CHEMIN DES RANDONNEES X EVANGELINE BEAUTY GOLDEN OF SWEETY DOLLS Prod. M. COTTEAU Christophe - Prop. M. COTTEAU Christophe |
2e TRES BON | 54 - HERMES SILVER DREAM DU BOIS DES CHENES BEAUX (ID:250269604685441 LOF:117759/16579) DIAMOND BLACK DE CABRENYSSET X BRENDYL PEARLYSTAR DE CUPRICHARD Prod. Mme CHAULET Chantal - Prop. Mlle SENNEGON Catherine |
SHETLAND INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 60 - HIGHLANDS BLACK PRINCE DES DIABLOTINS DE NOOCH (ID:250269802091509 LOF:026658/02909) (CH) ANAKIN SKYWALKER JEDI DES ROMARINS DE MAYERLING X SILVER DREAM NOBODY'S DAIRY Prod. Mlle LACROIX Marie-Jeanne - Prop. Mme VISSER Anna |
JEUNE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er TRES BON | 61 - SI-SAID ZACHAROVANNYI PRINCE LEON (ID:643098510000084 LOF:029382/03044) (CH) QUASHEE OPERATION CHAOS X SI-SAID ORIAL BEAUTY Prod. Mme GURSOVA Svetlana - Prop. Mme VISSER Anna |
WELSH CORGI PEMBROKE JEUNE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 63 - I'M SO UNIQUE DU PAYS AUX LONGS HIVERS (ID:250269802173067 LOF:002954/00532) WELSH KINGS LET THEM TALK ABOUT ME X BRYNLEA ITSY BITSY BIKINI Prod. M. Mme PAGNOT Bernard et Sylvie - Prop. Mme AMEDRO Karine |
KOMONDOR OUVERTE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
ABSENT | 64 - SZENASPUSZTAI KEMENY (ID:900182000133753 LOF:000700/00142) HERPALYMENTI PANDUR NANDI X SZENASPUSZTAI BUNDAS Prod. M. TOTH Ferenc - Prop. M. GRAND Charles |
BERGER HOLLANDAIS à Poil Court INTERMEDIAIRE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT RCACS | 65 - HEROS DE LA HORDE D'HADES (ID:250268730114288 LOF:003577/00524) FURY DE LA HORDE D'HADES X BANDHIA Prod. M. Mlle LEFEBVRE Cédric / ROUGANIOU Jeanne - Prop. M. DAVARD Yoann |
TRAVAIL MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 66 - EOLE DES CROCS DE L'OLYMPE (ID:250269801392704 LOF:002410/00354) TITAN DES CROCS DE L'OLYMPE X BOUKHIS DES CROCS DE L'OLYMPE Prod. Mme M. JAMES-MACADRE Cécile / MACADRE Michel - Prop. Mme DURAND Christine |
BERGER POLONAIS DE PLAINE- NIZINNY JEUNE MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er TRES BON | 69 - IGIELNY DE KAILLHANES (ID:250268711033973 LOF:005834) PONADTO FERWOR X KUTIA CACKO Z GANGU DLUGICH Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mme PEIROUX Nicole |
BERGER AUSTRALIEN INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT RCACS | 72 - HAKER OF THE DREAM DU GLACIER DES PANDAS (ID:250269604746880 LOF:034809) (CH) MEADOWLAWN BOREAL NIGHT X (CH) RISINGSTAR GLACIER DES PANDAS Prod. M. Mlle PETITPAS Dany / DELANGLE Sandrine - Prop. Mlle GUYOT Christelle |
3e EXCELLENT | 73 - HARLEY BIKER BOY DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES (ID:250268710310330 LOF:037317/04850) EAGLE BROWN SKY DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES X FABULOUS RED DREAM OF THE LITTLE BLACK MOON Prod. M. GONZALES Patrick - Prop. Mme HURPY-DELAHAYE Catherine |
TRES BON | 74 - HELIOS L'HERITIER DES TITANTS D'ELOCERA PARCK (ID:250269802059182 LOF:035551/04748) DYLAN BLACK DE L'OREE DES CHARMOIS X EIRIAN EMY BELLE D'ELOCERA PARCK Prod. Mme LEBRETON Frédérique - Prop. Mme EICH Océane |
2e EXCELLENT | 75 - HOOP'S LOVING MAN DES TERRES DE KHAIRYACA (ID:250269500560687 LOF:036933) G'MOON RISE HOLD ON X FLY-BALL OF CRYSTAL LAKE Prod. Mlle GAJEWSKI Marlène - Prop. M. VAN VAERENBERGH Jérôme |
4e EXCELLENT | 76 - H'OVERMIND OF PIEK'SHAWI (ID:250268601014013 LOF:037251/05329) CHUBBY BLACK CREEK DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES X MELODYS CALIFORNIA BELLY BUT' Prod. Mlle TALLON Carine - Prop. Mlle DESCAMPS Jessica |
OUVERTE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
4e TRES BON | 77 - FLASH BACK ERSTE DES TERRES DE TULICAINE (ID:250268500419056 LOF:024668/03484) C'ENERGIE'S X AUKAIA NOIRE EBENE DES TERRES DE TULICAINE Prod. Mlle PONS Aurore - Prop. M. VAN VAERENBERGH Jérôme |
3e TRES BON | 78 - FREEDOM CALIFORNIA BLUE DES PHANTOMES DES CALLAS (ID:250269802083832 LOF:023788/03399) SUNNYRAIN PHANTOM OF VICTORY X CAROLINA CALAIS'S REYNE Prod. M. WEISS Jean-Michel - Prop. M. LICTEVOET Laurent |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 79 - GIBBS-RED-SPOT (ID:250269604309614 LOF:026263/03596) DOUGLASS X OPALAUSSIE DREAM MACHINE Prod. Mme MORTIER Sandrine - Prop. Mme ROEKENS Karen |
2e EXCELLENT | 80 - SAIYAN'S HAIL OF FIRE (ID:250269604637939 LOF:032307/04605) RISINGSTAR'S ROCKY MOUNTAIN OUTLAW X ETERNAL BLACK STAR AU COEUR DU VERDON Prod. Mme DUNAND Stéphanie - Prop. Mlle BESSE Hélène |
TRAVAIL MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT | 81 - FENDER FLECHE DU DOMAINE DU VENT QUI CHANTE (ID:250269602930959 LOF:021471/03073) DARREN DARK DE L'OREE DES CHARMOIS X DIVA DARLING BLUE DU DOMAINE DU VENT QUI CHANTE Prod. Mme LANTENOIS Guylaine - Prop. Mme MORINEAU Stéphanie |
JEUNE MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
BON | 82 - I'AYKO DES PHANTOMES DES CALLAS (ID:250269802172552 LOF:040483/05221) DARK NIGHT DES PHANTOMES DES CALLAS X DELIGHT DES PHANTOMES DES CALLAS Prod. M. WEISS Jean-Michel - Prop. Mlle HARDOUIN Audrey |
1er EXCELLENT | 83 - IDJI IN PARIGI (ID:250269604912867 LOF:040593/05328) GEMMELLS IMPULSIVE WIND X G'RED HOT ENERGIE'S DES COSTYS DU TOMBERG Prod. Mlle BERNARD Alix - Prop. Mlle BERNARD Alix |
BON | 84 - IKER DU DOMAINE DES MANDETS (ID:250269802065632 LOF:041926/05288) GOOD BOY DU DOMAINE DE LA CHOUANNERIE X CHOUPETTE DU BASSIN DES CAS D'OR Prod. M. Mme EKSTROM Carlos et Roselyne - Prop. Mlle ROBERT Jessie |
2e TRES BON | 85 - INOA BLACK PEARL DES REVES D'OPALINE (ID:250269604977807 LOF:040647/05177) (CH) LEGACY'S REMINGTON STEELE X BALKANE OF HAPPY DREAM VALLEY Prod. Mme HENRY Nadine - Prop. Mme HENRY Nadine |
PUPPY MALE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
TRES PROMETTEUR | 86 - I'M A LEGEND DU GLACIER DES PANDAS (ID:250269606075563 LOF:043904/05609) DOUBLE TROUBLE MELODY OF WHITSUNDAY RANCH X (CH) RISINGSTAR GLACIER DES PANDAS Prod. M. Mlle PETITPAS Dany / DELANGLE Sandrine - Prop. M. LICTEVOET Laurent |
BERGER BLANC SUISSE OUVERTE MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
2e EXCELLENT | 104 - H'ALPHA CENTAURI DU LOUP DE LA VIEILLE EGLISE (ID:250269801972661 LOF:012015/01498) F'APOLLO-CHOICE DU BOIS DES TERNES X DIAMANT OF TREBONS BERGER BLANC Prod. Mme CHARPENTIER Véronique - Prop. Mme LACAILLE Nadège |
1er EXCELLENT CACS | 105 - HATCHI DU MOULIN DE BEUVRY (ID:250269604610036 LOF:011847/01505) FALKOR DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ETNA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. THIERRY Nathalie et Pascal - Prop. Mme THIERRY Nathalie |
TRAVAIL MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
1er TRES BON | 106 - GARMIN DU DOMAINE DE LA GRAFFENBOURG (ID:250269604296627 LOF:010400/01325) MAD MAX VOM SUTUMER-GRUND X ENYA DU DOMAINE DE LA GRAFFENBOURG Prod. M. Mme REINHARDT Marcel et Anne - Prop. Mme THIRY Gilda |
CHAMPION MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
1er EXCELLENT | 107 - HEART SYLVER MAJESTIC DU BOIS DES TERNES (ID:250269604625028 LOF:011992/01529) (CH) ECHO DU BOIS DES TERNES X ENIGMA DU BOIS DES TERNES Prod. Mme TOURETTA Nathalie - Prop. Mme JOLY Adeline |
JEUNE MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
3e TRES BON | 108 - I FEEL GOOD'CHAM DE L'ODYSSEE DES HURLOVENTS (ID:250268711012738 LOF:015116/01890) CHAMADE DE L'AIGE DE LA TOURNELLE X GINGER DU CHATEAU DE LUNEVILLE Prod. Mlle LEVEQUE Fabienne - Prop. M. LEBOSSE Jean-Christophe |
2e TRES BON | 109 - ICARE'CHAM DE L'ODYSSEE DES HURLOVENTS (ID:250268711012718 LOF:015113/01857) CHAMADE DE L'AIGE DE LA TOURNELLE X GINGER DU CHATEAU DE LUNEVILLE Prod. Mlle LEVEQUE Fabienne - Prop. Mlle LEVEQUE Fabienne |
1er EXCELLENT | 110 - I'LANDER DU LOUP DE LA VIEILLE EGLISE (ID:250269802200624 LOF:015043/01929) JUAN AIKO P'TITS LOUPS D'AMOUR X DIAMANT OF TREBONS BERGER BLANC Prod. Mme CHARPENTIER Véronique - Prop. Mme CHARPENTIER Véronique |
VETERAN MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
ABSENT | 111 - ASCOTT (ID:250269800724026 LOF:001487/00240) TROY X SALLYCORNE Prod. Mme PAVLOVITCH-GUINCHAY Jana - Prop. Mme GARET Murielle |
OUVERTE MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
2e TRES BON | 123 - EOLE (ID:250268731255016 LOF:007515/01019) CAPY DU DOMAINE DE PUISAYE X COMETE EL SIROCCO DU CLOS DES VAINQUEURS Prod. DU PERE HIBOU - Prop. Mme RICQ Audrey |
1er EXCELLENT CACS | 124 - LYNCH OF LEGACY LEGEND'S (ID:972273000105048 LOF:014190/01513) DLEGOLAS X GUAPALOU OF LUNA LEGACY Prod. Mme GASON Melody - Prop. Mme HENRY Evelyne |
JEUNE MALE Juge M. MOCQUE Michel | |
INSUFFISANT | 125 - ITOO DES ECURIES DU CONTI (ID:250268500598601 LOF:015557) UTOO DES GARDIENS DU VIEUX MANOIR X FLORIDE DU MONT DE SENE Prod. Mlle CLAUDON Julie - Prop. Mme RENARD Céline |
BOUVIER D'AUSTRALIE OUVERTE MALE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 129 - HIAGO OF LITTLE BOMBER (ID:250268730143967 LOF:000803) EDDE SPADER X FLEUR-ROUGE DU YEO Prod. MM. Mlle GOIN / BOUTON Olivier / BOUTON Myriam - Prop. Mlle VIGIER Hélène |
CHIEN DE BERGER BELGE Groenendael OUVERTE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er TRES BON | 6 - EBENE DE LA TANGI MORGANE (ID:250269801693086 LOF:209152/22329) TOLKIEN DE LA TANGI MORGANE X ALIZE DE LA TANGI MORGANE Prod. Mme OULHEN Brigitte - Prop. M. PEETERS Eric |
CHIEN DE BERGER BELGE Malinois OUVERTE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 7 - GEYNA DU DRAGON ROUGE DE JUPITER (ID:250268720049726 LOF:225217/23769) RAY-BAN DES PLAINES DE THIERACHE X ERAGONE DU DOMAINE DE VAUROUX Prod. Mlle DELAPORTE Carole - Prop. M. GOUIL Serge |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
ABSENT | 8 - LOIS LANE DU HAMEAU SAINT BLAISE (ID:972273000103138 LOSH:1107208) (CH) ARAMIS DU HAMEAU SAINT BLAISE X INFO DU HAMEAU SAINT BLAISE Prod. M. Mlle CIANCI Blaise / PURNELLE Catherine - Prop. Mlle PURNELLE Catherine |
JEUNE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er TRES BON | 9 - ILKA DE LA CITE DES GRANDS FEUX (ID:2GZR 799 LOF:243908) UGO X ELYSEE DE LA CITE DES GRANDS FEUX Prod. M. KERFRIDEN Jean - Prop. M. DURIER |
CHIEN DE BERGER BELGE Tervueren INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 10 - HELFY DES LEGENDES LORRAINES (ID:250268730119857 LOF:237706/24414) AUNIX DES PISTES NOIRES X UNBELIEVABLE UNIQUE Z KOVARNY Prod. Mme RABOT-PINARD Nathalie - Prop. Mlle GABRIEL Dominique |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er TRES BON | 11 - HEIDI DE LA CARRIERE DU DRAGON (ID:250269604706410 LOF:234028/24154) DESKER DE LA TANGI MORGANE X EBENE DE LA TANGI MORGANE Prod. M. Mlle PEETERS Eric / VENEAU Magali - Prop. M. PEETERS Eric |
JEUNE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT | 12 - INDIA DU CLAN DE SAMARA (ID:250268500599506 LOF:244982) COLBERT DE LA CROIX AUX CHEVAUX X FEEDORA-BELL Prod. Mlle BASTIEN Nathalie - Prop. M. JEHENNE Fabrice |
PUPPY FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
TRES PROMETTEUR | 13 - ISIS DE LA DOUCE PLAINE (ID:250269810167548 LOF:247376/26373) ENZO DE LA DOUCE PLAINE X CHIMAY DE LA DOUCE PLAINE Prod. M. Mme TARTARE Pascal et Martine - Prop. Mme GREGOIRE Maud |
VETERAN FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT | 14 - VERA CRUZ VIKA DE BRUNALINES (ID:250269801715280 LOF:050130/08867) (CH) JOKER DE BRUNALINES X SAYANE DE BRUNALINES Prod. Mme MULLER Monique - Prop. M. PEETERS Eric |
SCHIPPERKE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
1er EXCELLENT | 21 - HALYNA OF DOG'S IN BLACK (ID:250269604840223 LOF:006717/01470) BRENNUS D'AQUILA MELDENSIS X BRINDILLE DU PONT CATINAT Prod. Mme BONHOMME Jocelyne - Prop. Mme DAVID Odile |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
2e EXCELLENT | 22 - GESSIE DU PONT CATINAT (ID:250269500475072 LOF:006524/01429) BRENNUS D'AQUILA MELDENSIS X ALOA DE LA BELLE MAISON Prod. Mme LEFORT Marie-France - Prop. Mme BONHOMME Jocelyne |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 23 - HEDORA DU CLOS DES LUTINS D'EBENE (ID:250269604682911 LOF:006612/01456) SYOGUN DE LA BANDE A MONEUSE X FAIRYNA DU CLOS DES LUTINS D'EBENE Prod. Mme DUSEUX Christine - Prop. Mme DUSEUX Christine |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHOMETS Florent | |
1er EXCELLENT | 24 - ISIL DU CLOS DES LUTINS D'EBENE (ID:250269604978550 LOF:006825/01595) DJ X DYLINA DU DOMAINE DE TURNAGO VILLARES Prod. Mme DUSEUX Christine - Prop. Mme DUSEUX Christine |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE OUVERTE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 25 - FEIVA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500401338 LOF:001513/00341) AKAYCASHTATRA X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mlle BARA Laëtitia |
BERGER ALLEMAND INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT | 30 - HEBENE DU LOUP AU GRAND COEUR (ID:250269604712042 LOF:664599) ETHAN DE LA CITEE DES ORCHIDEES X FOXIE DU LOUP AU GRAND COEUR Prod. M. Mme MASSINOT Robert et Michèle - Prop. Mme MASSINOT Michèle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
INSUFFISANT | 31 - DUCKY VOM FINKENSCHLAG (ID:250269801518294 LOF:643133/56724) TYSON VOM KOTTERSBUSCH X CONBHAIREAN LINZI Prod. M. FETTEN Hans-Peter - Prop. M. POL Jacob |
2e EXCELLENT | 32 - ENKA DU LOUP AU GRAND COEUR (ID:250269602657420 LOF:622870/57398) CLOONEY DU BEFFROI ARTESIEN X ACTRICE DU MANOIR DE JUNON Prod. M. Mme MASSINOT Robert et Michèle - Prop. Mme MASSINOT Michèle |
INSUFFISANT | 33 - FANTA DE LA VALLEE DES MUSTANGS (ID:250269801489800 LOF:640333/61214) ICEMAN VON AMUR X BIBA DU VAL D'ANZIN Prod. M. LEMOINE Laurent - Prop. M. PEREZ Yann |
1er EXCELLENT CACS | 34 - GARINCHA DES ERILAURES (ID:250269801750346 LOF:648417/59672) ELIOT NESS DU NORMONT X VIOLETTE DU NORMONT Prod. MM. DUVAL Laurent et Eric - Prop. M. DUVAL Laurent |
3e TRES BON | 35 - HELGA DES LEGENDES CHAMPENOISES (ID:250268500524347 LOF:657685) DIEGO DE LA VALLEE DES CORBEAUX X DELTA DE LA CASCADE CHAMPENOISE Prod. Mme BONNAUD Catherine - Prop. Mme BONNAUD Catherine |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT RCACS | 36 - GACHETTE DU BOIS GALON (ID:250269604333385 LOF:650553/59838) DUX DU BOIS GALON X BERSHKA DU VAL D'ANZIN Prod. M. DUBOIS Eric - Prop. Mlle LEFEVRE Carole |
JEUNE FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 37 - ITACHI DES LEGENDES CHAMPENOISES (ID:250268730213621 LOF:672179) DIEGO DE LA VALLEE DES CORBEAUX X DELTA DE LA CASCADE CHAMPENOISE Prod. Mme BONNAUD Catherine - Prop. Mme BONNAUD Catherine |
BERGER ALLEMAND Poil Long INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 39 - HOLGA DES CHARMES D'ANTAN (ID:250268500545303 LOF:662275) FALCO DU SCHELLENTHAL X EYDEN DE LA VALLEE DES SECRETS Prod. Mme MAZALLON Christine - Prop. Mme CECCHET Claudie |
BERGER DE BEAUCE OUVERTE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS | 46 - HELIA DE LA CITE DES GRANDS FEUX (ID:250269604643852 LOF:136546/20634) EROS DE LA CITE DES GRANDS FEUX X FLORE DE LA CITE DES GRANDS FEUX Prod. M. KERFRIDEN Jean - Prop. M. AMOUYAL Jonathan |
JEUNE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT | 47 - INDIENNE DE CHEYENNE DES GARDIENS DE LA NACRE (ID:250269606006981 LOF:140515/21140) ANAKYN DES ASSIERS X CHEYENNE ARGENTEE DU TEMPLE DE FEU Prod. M. Mme ROUABAH Lahadi et Nathalie - Prop. M. Mme ROUABAH Lahadi et Nathalie |
BERGER DE PICARDIE OUVERTE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 49 - HELOU DU CLOS DES BAS ROUGES (ID:250269604670654 LOF:010073/01865) (CH) ACHILLE DU CLOS DE LA SAPINERAIE X (CH) DJERBA DU CLOS DES BAS ROUGES Prod. M. DOUAY Jean-Pierre - Prop. M. DOUAY Jean-Pierre |
COLLEY à Poil Long INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
2e EXCELLENT | 55 - HAPPY OLYMPUS GOLD ANGEL OF SWEETY DOLLS (ID:250268710267143 LOF:118344/20239) DADDY COOL DE CABRENYSSET X EVANGELINE BEAUTY GOLDEN OF SWEETY DOLLS Prod. M. COTTEAU Christophe - Prop. M. COTTEAU Christophe |
1er EXCELLENT CACS | 56 - INVITEE SURPRISE DES MARECAGES DU PRINCE (ID:250269604591688 LOF:118546/20294) TOUCH STONE AT SAMHAVEN X SAMHAVEN KISS FROM A ROSE Prod. Mme BISCONTE DE ST JULIEN Christine - Prop. Mlle STEFFEN Caroline |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT RCACS | 57 - GOTHIC SOUL DU CLOS DE SEA-WIND (ID:250269801742746 LOF:117069/20014) DAZZLE BLUE LEGEND DE LA CHAPELLE AUX ARBRES X ENIGMA DU CLOS DE SEA-WIND Prod. M. MERVANT Gilles - Prop. M. COTTEAU Christophe |
JEUNE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 58 - HAILEY DE LA VALLEE DU CHARME (ID:250269604862777 LOF:118451/20324) DADDY COOL DE CABRENYSSET X DOUCE-AMERE BLONDE DE CABRENYSSET Prod. M. LE ROUX Ivan - Prop. Mme FAUCHER Annette |
2e TRES BON | 59 - IRRESISTIBLE ILLUSION DES MARECAGES DU PRINCE (ID:250269604606207 LOF:118797/20293) EL CONDOR PASA DES MARECAGES DU PRINCE X EBLEUISSANTE DES MARECAGES DU PRINCE Prod. Mme BISCONTE DE ST JULIEN Christine - Prop. Mlle STEFFEN Caroline |
SHETLAND JEUNE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 62 - IVY DE LA ROSE DE SABLE (ID:250268730139016 LOF:026802) DEGALLO THE VIGILANTE X CHIPS DE LA ROSE DE SABLE Prod. Mme DE GROTTHUSS Ingerid - Prop. M. IP Ming Ho |
BERGER HOLLANDAIS à Poil Court OUVERTE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS | 67 - DEMON DE VAN GUESS (ID:250268710016288 LOF:002884/00468) EOLE DES CROCS DE L'OLYMPE X BIMBO DU DOMAINE DU FRUIT DES FENDUS Prod. DEMON DE VAN - Prop. Mme FERRIEZ Sophie |
2e EXCELLENT RCACS | 68 - GANA DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS (ID:250269604214106 LOF:003193/00594) (CH) STORM HAVEN DIABOLIK INSTINCT X CAYENNE DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS Prod. Mme JAFFRY Nathalie - Prop. Mlle QUATREVAUX Coralie |
BERGER POLONAIS DE PLAINE- NIZINNY INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 70 - HULANKA DU CLOS DE L'IGLOO (ID:250269604786202 LOF:005714/00937) FREDRO DE KAILLHANES X EKSTRA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mme PEIROUX Nicole |
VETERAN FEMELLE Juge M. MORBELLI Jean-Jacques | |
1er EXCELLENT | 71 - AJKA DU CLOS DE L'IGLOO (ID:2EKX 946 LOF:004271/00778) SANKI DU CLOS BAZILICIENS X NANOUKA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mlle LELIEVRE Sandra |
BERGER AUSTRALIEN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
1er EXCELLENT | 87 - HAWAIIAN PRINCESS DU PETIT DUC VICTORIA (ID:250269604874693 LOF:036341/06719) FREEDOM DES MAZELLIERES X CHENEOA BLUE DE LA TOUR MELUSINE Prod. Mme FOUBERT Anne-Françoise - Prop. Mme POURCEL Gaëlle |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
TRES BON | 88 - FIDJI DREAM RED GIRL'S DU CLOS DE MELIE (ID:250268500406342 LOF:022780/04150) SHALLOW RIVERS' BANNOCK KENU X KINOAK BLACK DALIA BY CHARMOIS Prod. M. MASSET Michel - Prop. Mlle CHARPY Christelle |
2e EXCELLENT RCACS | 89 - GABY-BLUE-STAR (ID:250269500405543 LOF:025924/04483) DUNCAN MAC LEOD DU CHEMIN DES KORRIGANS X BARINDRA OF HAPPY DREAM VALLEY Prod. Mlle DUSSAUX Catherine - Prop. Mlle DESCAMPS Jessica |
4e EXCELLENT | 90 - G'RED HOT ENERGIE'S DES COSTYS DU TOMBERG (ID:250268720021897 LOF:030175/04402) CALAIS CAROLINA EZ TO BE SOUTHERN X KAMERUNS OPWIND OPS ENERGIE'S Prod. Mme M. SABLERY Iris et Vincent - Prop. Mlle BERNARD Alix |
TRES BON | 91 - HAVANNAH DES TRIBUS DE MATAOKA (ID:250269604616584 LOF:033306/06213) EXCALIBUR DE LERILUD X FAME FOR AWAY DES TRIBUS DE MATAOKA Prod. Mlle BOUCHER Céline - Prop. Mlle GILLET Emilie |
3e EXCELLENT | 92 - HOLY GHOST HALEY DES PHANTOMES DES CALLAS (ID:250269802036411 LOF:033073/05349) BAYSHORE STONEHAVEN DON'T GET CAUGHT X BOOTSIE BOO DES PHANTOMES DES CALLAS Prod. M. WEISS Jean-Michel - Prop. M. LICTEVOET Laurent |
1er EXCELLENT CACS | 93 - HYGIE SWEET AND LOVELY BLACK STAR DES REVES D'OPALINE (ID:250269604676907 LOF:033016/05328) (CH) SUNNYRAIN HIGH IN THE SKY (DIT CHOGAN) X DIVANE BLUE BEAUTY DES REVES D'OPALINE Prod. Mme HENRY Nadine - Prop. Mme HENRY Nadine |
JEUNE FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
3e TRES BON | 94 - I KISSED A GIRL DU CHEMIN DES KORRIGANS (ID:250269802068806 LOF:041516/06308) BAYSHORE'S COPY CAT AT STONEHAVEN X DENALI LUPINE DE SOLEMEL Prod. M. Mlle DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - Prop. Mlle BOUTON Emilie |
2e EXCELLENT | 95 - IBIZA IN PARIGI (ID:250269604911584 LOF:040595/06486) GEMMELLS IMPULSIVE WIND X G'RED HOT ENERGIE'S DES COSTYS DU TOMBERG Prod. Mlle BERNARD Alix - Prop. Mlle BERNARD Alix |
ABSENT | 96 - INDIAN KWANITA FOR INAYA OF WINNER MISTRAL (ID:250268500573303 LOF:038982/06174) (CH) CHUBBY BLACK CREEK DU CHEMIN DE LA LUNE AUX REVES X FIREFLY FAN THE FLAME DU CHEMIN DES KORRIGANS Prod. M. MENU Jean-Paul - Prop. Mlle GILLET Emilie |
1er EXCELLENT | 97 - ISLAND OF BLUE RIDGE MOUNTAINS (ID:250269606015909 LOF:041263/06321) EAGLE EYE DE LA CROIX D'ATAL X TALISMAN JAMAIQUE BLUE MOUNTAINS Prod. Mme LEFEBURE Isabelle - Prop. Mme LE CLEGUEREC Annaëlle |
BON | 98 - IWEN BLUE GIRL D'ELOCERA PARCK (ID:250269604919391 LOF:041229/06913) HERONN BABY BLUE DES VERGERS DE LA COMBE X GUERWENN COUCHE-DU-SOLEIL D'ELOCERA PARCK Prod. Mme LEBRETON Frédérique - Prop. Mlle SCHINGARO Aurore |
PUPPY FEMELLE Juge Mme VAN DEIJL Willemine | |
TRES PROMETTEUR | 99 - ICE BLACK PEARL DU CHEMIN DES KORRIGANS (ID:250269802249474 LOF:044707/06947) (CH) ECLIPSEOFTHESUN DE SOLEMEL X EYES WIDE SHUT DES CHEMINS CATHARES Prod. M. Mlle DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - Prop. Mme ROEKENS Karen |
PROMETTEUR | 100 - ICING ON THE CAKE DU CHEMIN DES KORRIGANS (ID:250269802469045 LOF:044705) ECLIPSE OF THE SUN DE SOLEMEL X EYES WIDE SHUT DES CHEMINS CATHARES Prod. M. Mlle DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - Prop. Mlle BOUTON Emilie |
TRES PROMETTEUR | 101 - IDEA RED PEARL DES COSTYS DU TOMBERG (ID:250269802255126 LOF:046846/07500) HOT AND COLD DES COSTYS DU TOMBERG X BAILIWICK BURNIN' THE CANDLE Prod. Mme M. SABLERY Iris et Vincent - Prop. Mme ROEKENS Karen |
PROMETTEUR | 102 - INOLA DREAM RUBIS DES BERGERS DE L'OLYMPE (ID:250269802208388 LOF:043005) DAKOTA BLUE INDIAN SPIRIT X FIDJI DREAM RED GIRL'S DU CLOS DE MELIE Prod. Mme CHARPY Christelle - Prop. Mme ASSELINEAU Pascale |
TRES PROMETTEUR | 103 - INTO THE BLUE DU CHEMIN DES KORRIGANS (ID:250269802293797 LOF:044710/06813) (CH) ECLIPSEOFTHESUN DE SOLEMEL X GUILTY SEXY MONEY DU CHEMIN DES KORRIGANS Prod. M. Mlle DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - Prop. Mme MORINEAU Stéphanie |
BERGER BLANC SUISSE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
BON | 112 - HELKA DE LA VALLEE DES BERGERS BLANCS (ID:250269802160093 LOF:013397) CHEYENNE DU DOMAINE DES BERGERS BLANCS X EDEN DE LA VALLEE DES BERGERS BLANCS Prod. M. DESSET Serge - Prop. M. DIOTEL Franck |
TRES BON | 113 - ILFY DU MOULIN DE BEUVRY (ID:250269604847481 LOF:014200) FALKOR DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ETNA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. THIERRY Nathalie et Pascal - Prop. Mme THIERRY Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
2e EXCELLENT RCACS | 114 - BEST GIRL JOYFULL WHITE ANGEL'S (ID:528140000495356 NHSB:1485) KENTALO VOM SUTUMER-GRUND X INSHIMA HONEY VOM SUTUMER-GRUND Prod. M. PIEK Gea - Prop. Mme CHARPENTIER Véronique |
1er EXCELLENT CACS | 115 - HANA DU MOULIN DE BEUVRY (ID:250269604627581 LOF:011849/02078) FALKOR DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ETNA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. THIERRY Nathalie et Pascal - Prop. Mme THIERRY Nathalie |
3e EXCELLENT | 116 - HIGH VICTORY DU ROYAUME DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269500495887 LOF:012364/02033) (CH) KING OBILIX V. D. TIMBER HOEVE X (CH) VVHITE SHADOW DU ROYAUME DE LA LOUVE BLANCHE Prod. Mme SOIA Margot - Prop. Mme SOIA Margot |
CHAMPION FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
ABSENT | 117 - DIAMANT OF TREBONS BERGER BLANC (ID:250269200175674 LOF:004926/01048) ICECOOLLES OF HAELY'S FUTURE X NICE OF YOU TO COME BYE WONDER Prod. Mme WARDEN FRANDSEN Ulla - Prop. Mme CHARPENTIER Véronique |
JEUNE FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
2e EXCELLENT | 118 - IOKINA DU LOUP DE LA VIEILLE EGLISE (ID:250269810128212 LOF:015048/02439) JUANAIKO P'TITS LOUPS D'AMOUR X DIAMANT OF TREBONS BERGER BLANC Prod. Mme CHARPENTIER Véronique - Prop. M. DUBUISSEZ David |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 119 - ISY-BEST-STAR DU LOUP DE LA VIEILLE EGLISE (ID:250269810124815 LOF:015052/02546) JUANAIKO P'TITS LOUPS D'AMOUR X DIAMANT OF TREBONS BERGER BLANC Prod. Mme CHARPENTIER Véronique - Prop. Mme CHARPENTIER Véronique |
3e EXCELLENT | 120 - IYALLAH'GIN DE L'ODYSSEE DES HURLOVENTS (ID:250268711012767 LOF:015112/02421) CHAMADE DE L'AIGE DE LA TOURNELLE X GINGER DU CHATEAU DE LUNEVILLE Prod. Mlle LEVEQUE Fabienne - Prop. Mlle LEVEQUE Fabienne |
PUPPY FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
PROMETTEUR | 121 - ISATIS DU MOULIN DE BEUVRY (ID:250269810167345 LOF:015852/02559) HATCHI DU MOULIN DE BEUVRY X GOKANE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mme M. THIERRY Nathalie et Pascal - Prop. Mme THIERRY Nathalie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 127 - HUNDRA DU ROYAUME DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269500495883 LOF:012366/02032) (CH) KING OBILIX V. D. TIMBER HOEVE X (CH) VVHITE SHADOW DU ROYAUME DE LA LOUVE BLANCHE Prod. Mme SOIA Margot - Prop. Mme SOIA Margot |
VETERAN FEMELLE Juge M. MOCQUE Michel | |
| 128 - VVHITE SHADOW DU ROYAUME DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269600212016 LOF:000908/00298) TINTIN X RAIKA Prod. Mme SOIA Margot - Prop. Mme SOIA Margot |